Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
детский сад комбинированного вида № 117 «Теремок»
г.Ангарск

Виртуальная газета «Ангарский Теремок»

08.06.2020

Виртуальная газета «Ангарский Теремок»

Сейчас, как никогда, стал актуальным выпуск виртуальной газеты «Ангарский Теремок». Все ребята уже очень соскучились по детскому саду, а воспитатели ждут не дождутся, когда снова смогут увидеться со своими воспитанниками. На страницах газеты дети и родители смогут поделиться своими переживаниями, интересными жизненными историями, выразить свою признательность воспитателям и детскому саду. Всё новое всегда интересно, особенно для детей! Такая форма работы станет новым форматом выражения мыслей ребят.

Статьи для газеты поступают! Малышева Любовь Сергеевна и её воспитанники написали уже три очерка! А это значит, что «Ангарский Теремок» формируется. Успейте и Вы оставить след в истории детского сада! Мы с нетерпением ждём ваших интересных историй и размышлений! Представляем, какой необычный выпуск у нас получится!!!

Напоминаем требования к предъявляемым работам:

1. Каждый участник может предоставить одну или несколько работ.
2. Принимаются материалы для рубрик: «Любимый уголок Теремка», «Мой любимый педагог», «Самое интересное занятие», «Лучший друг из Теремка», «Есть мнение…»,«Советы малышам», «В любви тебе хочу признаться, Теремок», «От родителей Теремка».
3. Работы можно присылать на электронную почту warwarwar86@mail.ru
4. Работа может содержать не более одной страницы печатного текста в формате Times New Roman, размер шрифта – 14, с указанием имени и фамилии автора. Наличие фотографий или рисунков обязательно.
Все участники получат электронную версию газеты «Ангарский Теремок».