Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
детский сад комбинированного вида № 117 «Теремок»
г.Ангарск

День рождения группы

21.09.2021

День рождения группы

1 сентября для воспитанников старшей группы № 9 не только День Знаний, но и день рождения группы. В этот день все пришли нарядные, красивые, весёлые. Многие в этот день вернулись из отпуска, поэтому очень соскучились по группе, по товарищам, по любимым игрушкам. Всем хотелось поделиться своими новостями о том, как отдохнули, где были, что интересного видели.

Какой же день рождения обходится без сюрпризов и подарков? К ребятишкам на праздник пришёл Буратино. Он играл с ними, водил хоровод – каравай группе, ребята пели песни, читали стихи. Так как группа № 9 - это группа с литературным направлением развития воспитанников, в конце встречи Буратино подарил подарки - книги любимых детских писателей: Н.Н. Носова, В. Бианки, Е.И. Чарушина и большую книгу русских народных сказок. После праздника всем хотелось посмотреть новые книги, сразу же решили прочитать несколько рассказов Н. Носова.

В группе появилось много новых игрушек. С радостью дети играли с ними. Первые дни пребывания в группе дети никак не могли наиграться, даже просили родителей, чтобы они приходили за ними попозже.

Начинается новый учебный год. За лето воспитанники подросли, окрепли, повзрослели. Хочется пожелать им успехов во всех начинаниях!