Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
детский сад комбинированного вида № 117 «Теремок»
г.Ангарск

Новости

30.12.2018

Уважаемые родители!

Поздравляем вас с Новым годом!

Пусть Новый год, как гость желанный,
Торжественно в Ваш дом войдет,
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет! 
Желаем счастливых и ярких событий,
Чтоб стал Новый год – годом новых открытий,
Был полон судьбою назначенных встреч,
Где каждый ценить мог друзей и беречь!
Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!
Желаем, как в детстве, прекрасных мгновений,
Где зимняя сказка полна приключений,
Где доброе дело – вернее всех слов,
Пусть будет всегда у Вас мир и любовь!

30.12.2018

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

В стремительном полёте пролетел 2018-й. В его завершении думаешь: как жаль, что он так быстро закончился! Этот год был до краёв наполнен различными событиями, яркими впечатлениями, многочисленными историями, волнительными эмоциями и переживаниями. И это здорово!

Этот год был весьма результативным по многим направлениям. Наш детский сад стал победителем регионального конкурса «Лучшее дошкольное образовательное учреждение Иркутской области». И мы это запомним!

Надеюсь, за прошедший год мы все стали лучше, более профессиональными, опытными, настойчивыми. Думаю, что уходящий год провожаем с хорошим настроением.

С большим удовольствием поздравляю вас с Новым 2019 годом и Рождеством!

Желаю, чтобы дело, которым мы занимаемся, приносило удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. Пусть взаимопонимание и поддержка будет во всём и всегда. Пусть в Новом году все наши надежды оправдаются!

Желаю вам встретить праздники в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей и пребывать с ними в течение всего года. Радуйтесь каждому дню грядущего года. Дарите радость и улыбки окружающим. Пусть этот Новый год станет для вас хоть в чём-то особенным!

Я искренне рада, что работаю в таком замечательном коллективе. Спасибо вам!

С уважением, заведующий Людмила Михайловна.

30.12.2018

Новый год у малышей

Самые младшие воспитанники из группы №2 второго корпуса ДОУ на новогоднем празднике играли, пели и танцевали с зайчиком, лисичкой и Снегурочкой. Игрушечный Дед Мороз приехал к детям на санках и привез огромный мешок с подарками, чем вызвал много восторга и радости у детей.
30.12.2018

Помощники Деда Мороза в бассейне

Во втором корпусе ДОУ на занятиях в бассейне дети перевоплощались в помощников Деда Мороза и устраивали новогодние игры прямо в воде. Как непривычно и в то же время весело детям было водить хоровод вокруг плавающей ёлочки, играть в снежки, нырять в прорубь, устраивать бурю. Дети, вжившись в роль, охотно выполнили все задания инструктора по плаванию и получили много положительных эмоций.
30.12.2018

Приключения Хлопушки

На новогодний праздник к детям младших и средних групп второго корпуса ДОУ пришла Хлопушка и забрала игрушки с ёлочки. Дети позвали на помощь Деда Мороза, чтобы он уговорил Хлопушку вернуть игрушки на ёлочку. Дети на празднике играли, водили хороводы вместе с Дедом Морозом,Снегурочкой и Хлопушкой. Дети изображали ожившие ёлочные игрушки: танцевали танцы хлопушек, петрушек, ёлочных игрушек. В завершении праздника Дед Мороз с помощью своего волшебного посоха нашёл в сугробе мешок с подарками. Праздник получился волшебный, сказочный и веселый. Благодарим педагогов и музыкального руководителя Резникову Галину Петровну за организацию чудесного праздника.