Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
детский сад комбинированного вида № 117 «Теремок»
г.Ангарск

Новости

07.05.2020

Уважаемые родители воспитанников групп № 5.6.7.11.14.26.

Для Вас и Ваших детей 8 мая состоятся следующие on-line занятия и встречи.
02.05.2020

Период самоизоляции

#СИДИМДОМА

Уважаемые коллеги, родители воспитанников и гости нашего сайта! В настоящее время (период самоизоляции) многие сайты предлагают интересную и полезную информацию для организации досуговой деятельности с детьми в домашних условиях. Наши талантливые педагоги решили присоединиться к данной акции и предлагают Вашему вниманию свои идеи.

02.05.2020

Акция «Бессмертный полк» - онлайн!

75 лет назад наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки одержали победу в Великой Отечественной войне. События тех суровых лет затронули каждую семью нашей страны. Мы будем помнить, и чтить подвиг наших солдат и тружеников тыла.

Ежегодно 9 мая во всех уголках России проходит общественная акция-шествие «Бессмертный полк», во время которой люди несут фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. В этом году во всём мире складывается ситуация, когда мы не сможем принять участие в этом шествии с портретами родных и близких. Воспитанники, родители и работники МАДОУ №117 приняли участие в акции «Бессмертный полк» онлайн.

Мы рассказали о своих родственниках – защитниках Родины, чтобы память о героях осталась навсегда в наших сердцах.

01.05.2020

ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе чтецов в МАДОУ №117 на тему «Помнит сердце, не забудет никогда», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
29.04.2020

Журавлик духа и мира - 2020

В марте воспитанники подготовительных к школе групп №20 и №26 приняли участие в муниципальном конкурсе по оригами «Журавлик духа и мира - 2020». Воспитанники группы №26 под руководством воспитателя Гарныш Ольги Анатольевны заняли призовые места: первое место за игрушку «Гусь» заняла Дудина Наташа, второе место за коллективную аппликацию «Вернёмся с Победой!» заняли Гасенко Ярослав, Дудина Наташа, Шульгин Павел, второе место за сувенир «Весна сорок пятого года…Солдат на гармони играл...!» заняла Тарасова Даша.  Воспитанники группы №21 под руководством Травкиной Ларисы Владимировны также заняли призовые места: второе место за макет «Планета динозавров» заняли Чунчаева Милана и Кулакова Арина, второе место за сувенир «Чайная пара» заняла Хемич Василиса. Поздравляем участников конкурса с победой, желаем дальнейших творческих успехов.